Войти
***Иринка***
Максим, 17 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 5 месяцев Вологда

Про ГВ (для подтверждения, что я права)

Олеся
Аня, 17 лет 3 месяцаДима, 12 лет 5 месяцев Киев
Какая полезная информация! Спасибо! Буду знать , какие приводит аргументы своим родственникам и ззнакомым! А то уже просто достали: Как? Ты еще кормишь? Но вам же год и четыре!!!!Бросай! Задрали! А обосновать то не могут, почему я должна бросать.
0
03.08.2010
***Иринка***
Максим, 17 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 5 месяцев Вологда
ага. сыну уже год и десять, скоро в садик, но бросать кормить пока не хочу, само собой всё завершится, когда нужно
0
03.08.2010
Олеся
Аня, 17 лет 3 месяцаДима, 12 лет 5 месяцев Киев
Вот и я мечтаю о том, как бы оно так само сабой завершилось, без лишнего стресса и для меня и для доченьки...
0
03.08.2010
Надежда
Эмиль, 17 лет 9 месяцевпринцесса Виолетта, 10 лет 8 месяцевпринцесса Элиночка, 6 лет Москва
Спасибо Ирина за великолепную статью! Стимулирует))) В последнее время мыслишки появляются закончить ГВ. Но как вижу довольнущее личико сына после кормления, понимаю что нельзя лишать ребенка такого удовольствия))) Не каждой женщине дано так долго кормить грудью, надо пользоваться такой возможностью. Помню, когда я была еще беременная, я твердо говорила себе, делать все возможное и не возможное,  чтобы кормить грудью своего малыша до 2х лет минимум))) Но когда вокруг тебя все твердят уже хватит,оказалось психологически тяжело это выдержать и дурные мысли стали в голову лезть. Статья мне помогла очухаться. спасибо !!!
0
04.08.2010
Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков
Да, хорошая статья. Я тоже её читала уже где-то.
0
13.08.2010
Максиму 22 Прическа к платью

Похожие записи