
Понял наш малыш, что можно придвигать стул к тому месту, куда хочется залезть, и ппц... В любое время может начать "мыть посуду", достать крем с комода, сидеть рядом с папой, пока тот сидит за компом... И это еще только начало... Что же будет дальше???
А, вот еще. Выдвигающиеся ящики и дверцы залепили малярным скотчем. До недавнего времени это срабатывало, а теперь - отлепляет скотч и открывает шкафы.
На кухне дверки вообще на резинках))) Пока не научился снимать резинки, НО: если папа (чаще всего он) забыл закрыть на резиночку, то снимает её и подаёт (типа, закройте...)
Вот так наш сынуля становится всё умнее))) Человек разумный)))

Скоро и нас это ждет...............