Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Вологда

Дева или Весы?

Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

у меня муж родился 23 сентября-тоже интересно, хотя думаем-дева. Я слышала если до часу дня о дева, а после весы, а муж в 13.10

0
06.03.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда

По половинке от Дев и Весов взяли, наверно...

0
07.03.2010
Первая обувь. Что нужно еще?..

Похожие записи