15 лет

Беременность и автошкола совместимы?

Комментарий удален
18.05.2009
Прикольно, но мой срок к тому времени уже трудно будет не заметить комиссии! жаль, хотелось просто права получить, чтобы от общественного транспорта не зависеть.
09.01.2009
помимо прав еще нужна тренировка, ты же с пузом не поедешь прям с первого дня как права получишь, опасно по меньшей мере, я права получала было 23 недели, соответственно училась до этого, не очень честно по самочувствию, просто я решила что с малышом потом вобще не решусь еще долго, но ездить я люблю и умела до занятий, этим было просто и то инструктор орал, гад, в куртке он мой животик не видел, да там и не заметно было, сдала все с первого раза, так что если чувствуешь себя хорошо то вперед и с песней! удачи!
09.01.2009
Спасибо за пожелания! Вот и я тоже беспокоюсь, что с малышом на руках не смогу скоро получить права, нам с мужем без помощи родственников придется обходиться)) Поэтому и подумала это полезное дело еще до родов сделать. Но я примерно в 26-27 недель хотела начать заниматься, наверно совсем поздно.
09.01.2009
да это поздно однозначно, просто самой тяжело будет, а тут еще и руль, я на таком сроке очень уставала и самочувствие было плохое постоянно, а сидеть вобще полулежа могла
09.01.2009
Комментарий удален
18.05.2009
Да, надо мне попробовать позвонить в какую-нибудь автошколу и узнать, есть ли ограничения по Б)))
09.01.2009
Невредно, если у тебя с нервами все впорядке и вообщем-то ты не впечатлитеьный человек! Ну а если не так...главное влияние на ребятенка оказывают стрессы, так что если хочешь вперед, но чур не нервничать и не переживать. Лично для меня это самый главный аргумент!
10.01.2009
Это для беременной лично нехорошо... Придурков на дороге щас куча... А на экзаменах в ГАИ ещё больше. Нервов потратишь уйму, напряга море, да ещё эти грёбаные ремни безопасности давят... Плюс курящие постоянно инструктора и потоянно ругающие за каждую мелочь. Твоему малышу такие мамины нервы совсем не к чему.
10.01.2009
Да, уж я уже тоже склоняюсь к такому выводу. Придется потом осваивать, через годик наверное)))
10.01.2009
Я подала в свое время документы накануне планируемой беременности, в итоге отучилась, все вождение уже пришлось где-то на 9-13 недели и сдача на права соответственно где-то там. Инструктор знал, но он очень адекватным был, я и сказала-то ему, т.к. он курил прямо в машине. Но сказал, чтобы я не вздумала кому-то обмолвиться. Официально помойму не разрешают и справку для автошколы не выписывают
10.01.2009
На счет вредности -не знаю... Но сама будучи беременной не смогла бы заниматься...У меня сильно адреналин повышался за рулём, да и вобще ощущения как после карусели после вождения....Поэтому как забеременела -за руль ни-ни...Ну может у тебя нервы покрепче :)
09.01.2009
Ну ,нервы у меня не оч))) За руль когда приходилось садиться (просто так для пробы) у меня тоже кровь в висках стучала и на газ я как сумашедшая люблю давить))) Даааа, сложный вопрос...
09.01.2009
я училась, но пошла когда не знала еще что беременная, а потом была угроза выкидыша и мне врач категорически запретила.. вот, пришлось бросить учебу.. малышастик-то важнее..
09.01.2009
Да, уж врачи любят запрещать, я подозреваю, что моя врачица тоже не даст добро.
09.01.2009
ну это был первый триместр и действителньо было все не очень гладко..а потом чтото не собралась.. хотя как раз время было.. не знаю, я считаю - поговори с врачом и узнай в автошколе - можно ли.. если все дадут добро - то супер!
09.01.2009
C РОЖДЕСТВОМ!!! Есть в жизни счастье!!!