Войти
Мама мальчика (1 месяц) Санкт-Петербург

Наш Пупс, он же Родиошка, он же Попул)))))

Мама двоих (17 лет, 34 года) Актау

кстати, зря послали неврапатолога. Она вам прописала замечательный препарат.

 Мы его тоже колем. У нас тоже тонус и т.д. Мы ещё олем алоэ. раньше ребёнок немного лежал дугой, большой пальчик сильно зажимал , глазки иногда широко открывал и головку чуть-чуть  закидывал назад...Всё это надо лечить, пока не поздно. Сейас всё это очень хорошо лечится. Узи головы делали? Что там с сосудистой сеткой? Сделайте УЗи. И прислушивайтесь иногда к врачам.

0
21.07.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

УЗИ головы нам делали еще в роддоме, повторное будет в августе. А на счет врача, конечно, никто не сомневается в ее компетентности, но актовегин меня как препарат настораживает, слишком широкий спектр действия у него. Я еще во время Б с ним столкнулась, мне назначила врач капельницы, она посчитала что плод не соответсвует сроку, но после доплера оказалось что все в порядке и дополнительно ничего не требуется...настораживает "всеядность" этого препарата, да и попочку сыну закалывать не хочется...

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 34 года) Актау

во время беременности он насыщает плод кислородом. Легкие разрарабатываются и т.д..

  Это очень хорошо и для мамы и для ребёночка))))

 

Но дело ваше , конечно  :)

0
22.07.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Поздравляем малышастика!!!!

Удобно ли в этой шапочке купаться?

0
26.07.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо! Малыш как-то с первого раза шапочку не оценил,будем пытаться приучать постепенно. А вообще шапочка что надо))))

0
26.07.2009
Мама двоих (17 лет, 34 года) Актау

какой замечательный малыш!

а какая у него шапочка для купания классная!

0
21.07.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Да, шапочка классная, только пока Родионка ее до конца не оценил))) так что пока купаем без нее.

0
22.07.2009
Комментарий удален
0
22.07.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну не то чтобы сидит, мы разложили кресло до максимально горизонтального (там всего 3 положения) , плюс подкладываем еще подушку. 

0
22.07.2009
Комментарий удален
0
22.07.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо и Вам всего самого наилучшего!

0
22.07.2009
Повышенный билирубин И все-таки мы приболели...

Похожие записи