Ну, и погодка в Питере последние дни. Что-то не случилось у нас тут бабьего лета, к сожалению. Сегодня, несмотря на хмурое небо, решились выйти погулять с Родионкой (к слову сказать, погода нам редко мешает гулять). Как только вышли, начал накрапывать дождик. Но мы же смелые, не испугались и решили пойти на рынок. Дождик перерос в хороший дождь, нацепила я на коляску дождевик, но сильный ветер буквально его срывал, между тем, дождь усиливался и пришлось открыть зонт. Картина еще та: дождь, ветрище, я левой рукой веду коляску, с которой срывает дождевик, в правой - зонт, который то и дело выворачивает. Ой, ну ладно, дошли-таки ведь до цели. А вот на обратном пути не совсем подвезло, переходя дорогу, ждала когда проедут встречные машины, в итоге дождевик все-таки слетел с коляски и понесло его в ближайшую лужу, от шума проснулся малый и немного испугался происходящего, Зонт пришлось уже захлопнуть и быстрей бежать до дома, благо уже близко были. В общем, добежали и даже не сильно промокли. Но чес говоря, я немного пропсиховалась от этого всего и досталось мужу...блин, ну не умею сдерживать себя в нервных ситуациях...
А еще небольшая хваста: мой рассказ о родах напечатали в журнале "9 месяцев", ну это так, к слову



