Войти
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Погода подгадила))))

Наташа
Даничка, 16 лет 11 месяцевУльяшка, 13 лет Москва

Молодцы, а мы не всегда решаемся на прогулку в дождь, а если еще и с ветром вообще бррр.

Пысы Поздравляю с первым изданием image

0
07.10.2009
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург
Спасибо))) Но я наверное еще больше похвастаюсь, если скажу, что это уже не первое, когда училась и работала публиковалась:)
0
07.10.2009
Наташа
Даничка, 16 лет 11 месяцевУльяшка, 13 лет Москва

Тогда тем более МОЛОДЕЦ!!! )))

0
07.10.2009
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург
Ну, вот, кажется я нарвалась на комплименты)))))) Спасибо огромное за добрые слова!!!
0
07.10.2009
Наташа
Даничка, 16 лет 11 месяцевУльяшка, 13 лет Москва

:) для хорошего человека не жалко

0
07.10.2009
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна

На счет психоза-я тоже такая, не умею себя сдерживать...На счет рассказа-Здорово, умничка!!! А какой номер??? я раньше этот журнал постоянно покупала!!!

0
08.10.2009
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

В октябрьском номере вот напечатали)))

0
08.10.2009
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна

Оооо, побежала за журналом!!!image

0
08.10.2009
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

imageimageimage ))))

0
08.10.2009
Татуся
Дарёнка, 17 летИлюша, 13 лет 1 месяц Воронеж

Галина!! Да ты знаменитость, оказывается??

0
08.10.2009
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Да, нетimage, просто так случилось, что рассказик заприметили и предложили напечатать))))

0
08.10.2009
Татуся
Дарёнка, 17 летИлюша, 13 лет 1 месяц Воронеж

Не отпирайся...

0
08.10.2009
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Ща, пойду корону примерять уже)))))))

0
08.10.2009

какие вы молодцы! я бы не рискнула!image

0
07.10.2009
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Ну, вот и я после этого подумала, что лучше было бы дома посидеть))))

0
07.10.2009
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

тут вообще каждую ночь ураган практически...

0
08.10.2009
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Я вот в больничку собираюсь с ребзей сходить нам 4 месяца сегодня, хочу взвесить и измерить и вот сижу гадаю, пойдет дождь или нет, а дождевика у меня уже нет на коляску))))

0
08.10.2009
Скачок роста? И нам сегодня четыре

Похожие записи