Хочу поделиться ссылкой http://nevromed.ru/content/part_8/mama:_instrukciya_po_primeneniyu/
Статья невролога, к.м.н. Зайцева С.В. Есть с чем согласиться)))))))
Хочу поделиться ссылкой http://nevromed.ru/content/part_8/mama:_instrukciya_po_primeneniyu/
Статья невролога, к.м.н. Зайцева С.В. Есть с чем согласиться)))))))
ну это просто с моей Даши писали :)))))))
особенно про сон и отселение папы :))))))))))))
Так я вот тоже озадачилась кто же кого у нас воспитывает))))) Родиоша у нас любит закатить плач сопровождая его подвсхлипываниями и подкашливаниями, лишь бы на руки взяли:) Артист одним словом)))
Я думаю,что весь смысл этой "юморной" статьи как раз-таки в последнем абзаце!