Войти
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Мама: инструкция по применению или как правильно воспитывать родителей

Олеся
дочь, 17 лет 2 месяцасын, 15 лет 5 месяцев Гродно

ну это просто с моей Даши писали :)))))))

особенно про сон и отселение папы :))))))))))))

0
03.11.2009
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Так я вот тоже озадачилась кто же кого у нас воспитывает))))) Родиоша у нас любит закатить плач сопровождая его подвсхлипываниями и подкашливаниями, лишь бы на руки взяли:) Артист одним словом)))

0
03.11.2009
Марина
Ванечка, 17 лет Курск

Я думаю,что весь смысл этой "юморной" статьи как раз-таки в последнем абзаце!

0
04.11.2009
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Согласна. Есть над чем поразмыслить.

0
04.11.2009
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

про меня!!!!!!

0
04.11.2009
Ваше мнение Первый рывок вперед...

Похожие записи