Ребенок и мобильник
у меня айфон, так я малой за завтраком мультики включаю,тчобы она хоть как-то ела. она естестно лезет и трогает его руками...тут папа наш на днях это увидил - чуть в обморок не упал))))))))))))))
я тоже своему айфон даю :)) Он с ним ходит, ну уронит иногда. вставила айфон в чехол резиновый. у нас очень актуально приложения АВТОБУСИК, и я закачала много детских песен. Может минут 20 их слушать сидеть
да, я тоже свой в чехол, правда кожанный засунула)) один косяк...цехол белого цвета...был белого =))))))))))))
где-то в чернилах, в чем-то красном...серые уголки...и регулярно оттирается от каши =))))))))))))
У нас айпад в полном ходу, она уже даже щнает куда я прячу его и сама достает, может потом стоять с ним по полчаса фотки рассматривать и открывать все подряд)))
Наш бы папа точно в обморок упал, если бы увидел, что Ариша ест с его айфоном
вот она бошковитая)))я телефон даю иногда,но она ждет что лю-лю её будет играть)
Лю- лю это у вас песенка:)?
У меня подруга уже даже внимание не обращает на мои пустые смски и звонки, муж сестры в записной книге первый стоит по алфавиту, так уже тоже не обращает внимание, если я звоню, а раньше перезванивал, узнавал что такое)))
нам бабушка отдала свой телефон,б/у,он правда без симки,но при нажатии кнопочки звук издает,что дитё приводит в экстаз,а так у нее есть игрушечный
наш папа тоже очень трепетно относится к технике,но иногда дает дочке побаловаться своим телефоном
У нас тоже есть такой телефон, но Аришу он не интересует вообще, нам надо чтобы работал)))))
у нас все телефоны в ходу. она берет к уху прикладывает и бельмочет что-то на своем японском))))
У нас обычно если прикладывает уху, то с папой так разговаривает)))))))
