Войти
Вика Алекс
Даниил, 17 лет 7 месяцев Смоленск

Назначили лечение

Я тоже столкнулась с этим,но я пила только антибиотики сильные.3дня пила,потом 3дня ждала чтоб покормить.там полувыведение из тканей 72 часа.Терапевт сказала что 5-7 дней ждать нужно.У меня в морозильнике запасы молока кончились,доча орала,вобщем пришлось дать грудь через 3 суток.Найди описание на препараты в интернете ,там есть фармакокинетика и написано через сколько часов полувыведение.

0
28.11.2008
Вика Алекс
Даниил, 17 лет 7 месяцев Смоленск
Большое спасибо!
0
29.11.2008
Температура Смеси

Похожие записи