Подскажите пожалуйста, а когда можно будет ребенка учить пить с кружечки? Нам уже 8 месяцев!
у одной моей подружки с ББ дитё уже в 5 мес. со стакана пьёт )) сама в шоке )) но мы пока даже и не пробовали ))
0
27.07.2009
Ответить
мы недавно с трубочки попробывали пить, так моё чудо наоборот, не в себя а от себя дует.....там тогда булькает и ему нравиться )))))
0
27.07.2009
Ответить
А нам еще в шесть месяцев врач говорила, что надо приучать ребенка пить из чашки. Но мы иногда пьем, половина мимо проливается.
0
24.07.2009
Ответить
Наш пьет из кружки, я держу ее, а он делает глотки. Но так и не научился пить из поильника
0
24.07.2009
Ответить
Мы иногда пьем, только не из кружки а из пиалы маленькой. Но многое снизу проливается )))
0
24.07.2009
Ответить