В моих руках весь мир )))))!!!

и ты ещё говоришь что толстая?мать ,да ты сумашедшая=)
Катюш, спасибки большое!!!! Не, мне надо похудеть.....у меня такого прямо живота нет (чтоб висел) но все равно....хочу быть 48 или 49 кг....тогда увереннее себя чувствую.....)))

.....спасибки большое