Войти
Helga
, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

отказ от прикорма.

у нас така же..ниче не хочет...с бутылки кашу не даю..хочу сра к ложке приучать..(((еле 60 грамм тыковки впихнула сегодня..кашу-нивкакую..вообще рот не открывает..

0
23.05.2013
Helga
, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я в бутылку для эксперимента налила, выяснить, может ее каша чем-то не устраивает. Сама с бутылки кормить не собираюсь. Мы то как раз с ложки по 150 и с великим удовольствием едим. И что это за приколы я вообще в недоумении.
0
23.05.2013

незнаю.но я расстроена...(((

0
23.05.2013
Helga
, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я тоже
0
23.05.2013

яблоко и тыква понравилось ей пюре..надеюсь, яблоко шиповник тоже пойдет...хоть что то можно впихнуть...еще б с кашами что то решить..

0
24.05.2013
Helga
, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Моя раньше каши ела с удовольствием. А теперь вот. Я в кашу стала пюре добавлять яблочное или чернослив. Ей нравится.
Моей еще морковное пюре оооочень нравится.
0
24.05.2013

 может просто несильно голодная была . мой тоже так гу бы зажимает рукой отпихивает. но кокда хорошо проголодаеться особенно после прогулки все сьедает.

0
23.05.2013
Helga
, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Голодная. Я не по часам кормлю. Она нализывать начинает, намекая на то, что есть пора)). Да и если вместо бойкотмруемого продукта дать смесь - лопает с удовольствием. Да и кашу сегодня с ложки есть отказалась, а с бутылки все съела.
0
23.05.2013
Natali
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Орша

А мой вообще ничего есть не хочет, ни мое молоко (я сцеживаю), ни смесь, ни его любимые вкусняхи. Сегодня даже творожок отказался есть и пюрешку яблочную. Вот так. Весь режим пропал, теперь жду пока проголодается и сам попросит.

0
24.05.2013
Helga
, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Вот они капризули)))))
0
24.05.2013
Катерина
Евангелина, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург
У нас так же было когда десна были раздражены потому что зубы лезут. Я даю, например, ложку каши она прикусывает, а потом в рёв и всё не берет потом ложку. Я меняла ложки, помогало, но в итоге всё равно мало ела.
0
24.05.2013
Helga
, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Можен и меня наконец зубами порадует деть)
0
24.05.2013
Татьянка
Кирилл, 13 лет 8 месяцев Самара

мы 5й день страдаем, ест плохо, смесь за обе щеки, впихиваю с ором еду, я связываю все с непогодой, у нас было давление на днях внутричерепное от перемены погоды и может сказывается и это

0
24.05.2013
Helga
, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Моя тоже метеозависимая. Вчера проспала за раз больше 3-х часов. Я уже и забыла, когда она так много спала))
0
24.05.2013
оставила с бабушкой на часик и теперь у нас челка. какими чашками-непроливайками пользуетесь Вы?

Похожие записи