У нас тоже месяц, если не больше были дырочки. И каждый новый виток капризов был - вот вот и я каждый день лезла доче в рот "а где наши жуууубы?". Капризы проходили, дырочки оставались дырочками. А вчера десна вздулась и сегодня - бабам!)))) Так что и ваши дырочки скоро застучат о ложечку.