Войти
Helga
, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

и мы теперь зубастики!

настена
Арсений, 13 лет 7 месяцевИгнат, 8 лет 10 месяцев Советск
Поздравляю вас!!! А мы месяц с дырками на деснах ходим и все нет зубов((
0
13.06.2013
Helga
, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
У нас тоже месяц, если не больше были дырочки. И каждый новый виток капризов был - вот вот и я каждый день лезла доче в рот "а где наши жуууубы?". Капризы проходили, дырочки оставались дырочками. А вчера десна вздулась и сегодня - бабам!))))
Так что и ваши дырочки скоро застучат о ложечку.
0
13.06.2013
какими чашками-непроливайками пользуетесь Вы? Мамочки гиперактивных деток, а как вы справляетесь со своими ракетами?))

Похожие записи