Войти
Helga
, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

девушки живущие в домах без лифта нужен совет!

Мария
Артём Сергеевич, 13 лет 6 месяцев Ставрополь

оставляйте на первом, с велосипедным замком, и накрывайте чем нибудь, чтоб пыль и мусор не попал, нам на первом этаже сделали для этого решётку, там теперь оставляют колясы, и велики!

0
28.08.2013
Helga
, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Да как то страшно оставлять. Мне наверное легче таскать )) но я уже решила трость брать. 
0
28.08.2013
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

Трость японскую возьми, не помню модель, ну ту которая 3,5 кг весит. Её на плечо, ребенка на руки, так и ходить, а что делать.. Скоро грязь, дождь и снег - пешком с детем не особо-то и погуляешь..

0
29.08.2013
Helga
, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А трость по снегу едет? Моя дорогая прогулка не сильно снег грязь жалует. Ей видите ли Европу подавай)) немецкое качество не учитывает русскую говнопогоду))

0
29.08.2013
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва
Да вам можно уже легкую трость купить и не париться:), ладно бы ребенку месяца 2-3 было:))), но вы то уже сидите:))), ну а трость таскать не особо тяжело:))), сложили, повесили на руку и ребенка на руки взяли:)))
0
28.08.2013
Helga
, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

я про трость думала, а зимой с ней как? мне они вездеходами не видятся совсем))) хлипкие такие создания по набережной на море гулять с дитём)))



0
28.08.2013
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Да вам зимой то уже годик будет:))), ребенок будет ножками ходить по улице, опять же санки есть (для снежной зимы:))) ), не устраивайте проблем сама себе:)))

0
28.08.2013
Helga
, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вы правы! Спасибо! Так и сделаю))

0
28.08.2013
Olga
Алиса, 13 лет 7 месяцев Брянск

мы раньше гуляли . я коляску стаскивала волоком (ребенок в рюкзаке)и потом внизу оставляла, а папа шел с работы и поднимал.  а сейчас уже неделю гуляем без коляске и не таскать ее, и Алиса все равно в ней не сидит) так что учимся топать)

0
28.08.2013
Helga
, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

в рюкзаке тоже свою частенько таскаю, т.к. в коляске раз через раз))) час едем - пол часа на маме)



0
28.08.2013
Olga
Алиса, 13 лет 7 месяцев Брянск

вот-вот)) когда уже ходить будем) я прям не дождусь)

0
28.08.2013
Helga
, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
моя за ручки когда держишь - не ходит а бегает, чувствую похудею я когда она сама пойдет  побежит))))

0
28.08.2013
Кристина
Ярослав, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мы живем на 4 этаже. Утром папа шел на работу, захватывал коляску и на первом этаже пристегивал велосипедным замком к батарее. А вечером забирал коляску домой.

0
28.08.2013
Helga
, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У нас папа сразу на 2 дня уходит)))

0
28.08.2013
Кристина
Ярослав, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Эхх..

А у нас коляска уже неделю на первом этаже стоит, сейчас завал дома) так вроде не страшно оставлять, вряд ли украдут. Я опасаюсь собак-кошек, которые могут написать на коляску(

0
28.08.2013
Rina
Иван, 14 лет 7 месяцевПавел, 13 лет 7 месяцев Железноводск

Здравствуйте! Я тоже живу в пятиэтажке без лифта и колясочной на четвертом этаже. Наш папа не всегда может погулять с нами (работа), поэтому я делаю так: сначала спускаю коляску, а потом поднимаюсь за детьми. Коляска у нас 2 в 1 на дутых колесах, весит ок. 15 кг. Наверх сначала поднимаюсь с детьми, а потом уже иду за коляской и поднимаю ее на задних колесах.

0
29.08.2013
Helga
, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

О таком варианте я тоже думала, но одно маленькое, но очень громкое но! Моя истерит потеряв меня из вида даже на минуту.до икоты. Сходишь в туалет,потом пол часа успокаиваешь.

0
29.08.2013
Ольга
Сашенька, 13 лет 7 месяцевКатенька, 5 лет 10 месяцев Саранск

мы тоже на 4 этаже в пятиэтажке, благо, папа наш всегда во вторую смену работает, мы с ним гуляем днем, а коляска в багажнике машины живет. Когда он на работу на машине уезжает, я на ручках с Сашей выхожу, вожу за ручки, сидим на качелях или скамеечке на проезжающие машины смотрим



0
28.08.2013
Helga
, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А наш папа почти всегда работает ((

0
28.08.2013
Натали
Максим, 13 лет 7 месяцевНикита, 8 лет 3 месяца Барнаул

Тоже живем на 4 этаже в 5 этажке. Оставляем в багажнике машины и гуляем вечером с папой, но это вариант если машина у дома. Таскать ни ему ни мне коляску неохота и тяжело. Зимой на санки пересядем, тогда наверное буду днем гулять одна. В частном доме в этом плане легче и проще, и гулять можно хоть сколько.

0
28.08.2013
Helga
, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да, очень удобно.можно выползти в затрапезе и никто глаза на тебя таращить не будет)))

0
28.08.2013

Ой, мы на седьмом живем, а лифт включили, когда ребенку уже восемь мес было. На лето прогулочку купили, а до этого волоком тащила коляску вниз, потом наверх, разбила всю в дребезги))) но тащить прогулочную коляску с ребенком внутри тоже не особо легко))) надеюсь скоро ножками пойдем, да и лифт уже запустили.

0
28.08.2013
Helga
, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Кошмар. Вот я побоялась трудностей и у родителей на природе живем в результате. Но пора уже и честь знать))) ох как неохота из буржуйского загородного дома в однушку панельную ехать

0
28.08.2013
Оксана
Принцесса, 20 лет 8 месяцевПринцесса, 15 лет 4 месяца Нижний Новгород

Лифт был, но часто ломался, всю коляску сломала..

0
28.08.2013
Helga
, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Фиг с ней с коляской.  Мне спину-руки-нервы жалко

0
28.08.2013
Оксана
Принцесса, 20 лет 8 месяцевПринцесса, 15 лет 4 месяца Нижний Новгород

Спускаться еще нормально, а вот подниматься оч. тяжело. Многие оставляют коляски в низу , на первом этаже, замки сейчас специальные продают. Моя подруга почти 3 года оставляла на первом этаже и ничего, нормально, даже не украли.

0
28.08.2013
Про детское питание из Финляндии. Мое личное мнение, далеко не эксперта:) Про грустное.

Похожие записи