11 лет

Очередные анализы

Как я вас прекрасно понимаю) Мне вечно попадает, как с пар еду, смена с завода в метро едет! Ух, прям бесит! Тоже жду с нетерпением свой декрет, эх дотянуть бы еще до 9 апреля)))
25.02.2013
Еще чуть-чуть))))
28.02.2013
Да, "уступить место"...мужчины не торопятся, мне вот пока только кондуктора место ищут свободное в транспорте, хотя все все видят.
18.02.2013
Ну видимо они не понимают... и не хотят понимать. А мы женщины - сильные :)
19.02.2013
мне тоже скоро в отпуск ( скорее б уже прошли эти две недельки). Ато уже тяжело и ездеть и работать.
18.02.2013
Держитель - совсем чуть-чуть)))) А там и отдых, и весна! Я вот рассматриваю декрет, как попытку выспаться перед тяжелым годом, полным бессоницы и приятных хлопот ;)
19.02.2013
тебе хорошо, а у меня старшая непоседа поспать точно не дас. Ну хоть на свежем воздухе нагуляюсь.
21.02.2013
Ну мы потихоньку начинаем активничать подольше и побольше. Уже и ручками посильнее стала рыдгаться, а ножки так походу вооще окрепли. Благо ночью она хорошо спит или я прсото не чувствую)))) Кстати, после прогулок в лесу/парках - спит очень хорошо и долго.
21.02.2013
не мы по ночам наверно марофоны усраиваем, а вот с утра отсыпаемся.
21.02.2013
видимо аист летел в австралию, но не долетел ;) видимо вам пора привыкать к тому, что скоро у вас появится маленький совенок)))))
21.02.2013
Привет! У нас 25 недель, и я тоже подгадала отпуск перед декретом, работать уже просто никаких сил нет, и дорога действительно жутко выматывает. Я с пятницы уже буду отдыхать, а с 25 марта в декрет!!! Ура))))))
18.02.2013
C этой пятницы уже в отпуске???))))) Это же так здорово! поздравляю! У меня отпуск в середины марта, а декрет с 21 марта.
18.02.2013
Да, я впервые в жизни отпуск не стала делить на части, взяла все 28 дней))) Так что осталось совсем чуть-чуть))) Рада, прям не могу как!!!! Спасибо)))))))))
18.02.2013
Это здорово! А я весь отпуск за прудыдущий год отгуляла. А в это году до дектера полагается только пару недель, не больше... А так бы я взяла прям с начала марта, если можно было бы.
18.02.2013
Ну ничего, тоже уже не долго осталось) Так хочется уже вставать попозже, спокойно завтракать, гулять, по дому какие-то дела делать и главное НИКУДА НЕ СПЕШИТЬ!!! Жаль только муж у меня очень суеверный, не разрешает детские вещички заранее покупать. Хочется очень)))
18.02.2013
Дада! С каждым днем все ближе и ближе))))) Я отбрасываю все суеверия. Нам отдали много вещичек, но я решила купить на выписку свой наборчик. + кое-что по мелочам прикупила и подруги многое отдают. Все самое главное будем покупать, когда я уйду в декрет, чтобы потом не бегать как угорелые с пузом и т.д. Суеверие связано лишь с тем, что раньше была медицина хуже. По тем же причинам некоторые не хоятт знать пол ребенка, не показывают его отражение и т.д. Все конечно зависит от личного отношения.
19.02.2013
Вот и я про то же!!! А мой благоверный как из каменного века, блин, выполз(((((((((((( Бегать с пузом, ага, как же! Кроватку купит, когда мы в роддоме будем, а все остальное уже после выписки собирается!!! Нормально, да??? Самое необходимое для роддома+выписной комплект купим, конечно, но мне-то хочется большего!
19.02.2013
Ну мне тут девчонки порассказали, как некоторые такие самостоятельные мужья понакупали... после родов. Девочка попросила его купить набор на выписку, в итоге ребенка забирали из роддома в государственной пеленке - благо лето было))))) А дома кроватка была не собранная и коляску вовремя не доставили. У нас свекровь с ппредрассудками, но мне все равно - сама все выберу, куплю заранее, чтобы потом не было шока )))))
19.02.2013
Не, мой самодеятельностью заниматься побоится. Кровать уже выбрана, ему останется оплатить, привезти и собрать. Я имела в виду, что все остальные вещички после выписки мы будем покупать ВМЕСТЕ!!! Ну не догоняет человек, что с новорожденным младенцем на руках это просто нереально!!! Тем более еще неизвестно как все пройдет, разные же ситуации бывают (не дай бог в больницу загремим или еще что). В общем надо как-то вбить ему в голову необходимость заблаговременной покупки вещей, а это ох как сложно будет сделать. Вот честно, более суеверного человека я еще не встречала! Старшей дочке, помнится, заранее много чего накупили, ведь это же такое удовольствие для беременной, да и отдали кучу вещей (это моя дочка от первого брака), а тут блин как об стенку горох!!!
19.02.2013
А Вы поговорите с ним и выясните в имено состоит данное суеверие. А то все говорят - это нельзя, это плохо, и т.д. - не зная точную причину почему и отчего. И есть еще такое выражение "Все побежали, и я побежал" - так вот не нужно уподобаться стадному чувству и надо делать, как хочется и как подсказывает сердце :)
19.02.2013
Да 100 раз разговаривали! "Вдруг все будет плохо, что-то страшное произойдет, пусть сперва родится, чтобы точно знать, что все в порядке". Это практически дословно.
19.02.2013
Ну... страшное может произойти и в течении недели, месяца, года, 10 лет. Мы люди, к сожалению, не затрваховани ни от чего подобного. Но это не значит, что жить не нужно и нужно уже пускаться в уныние, что жизнь коротка...
19.02.2013
Вот именно. Что ж, вода камень точит, может чего и изменится. Вот декретные получу, затащу мужа с дочкой в магазин, выберем что-нибудь прелестное, может и во вкус войдет)))
19.02.2013
Кстати, насчет суеверий чего вспомнила! Мы сейчас ремонт делаем - полы в квартире меняем. Так муж старый паркет снял и пауков штук десять там ползало. Так он их отпустил с миром, нельзя, говорит, пауков убивать, примета плохая!!!!!!! Вот что тут скажешь?) Хоть стой, хоть падай!
19.02.2013
Tutis Zippy (3 в 1) Декретные выплаты в 2013 году