В общем-то перемерила я почти всю одежду. Если верх еще нормально сохранился, то бедра стали пошире и теперь в свой 42й я уже не влезаю... Очень-очень обидно.
Нашла пару брюк 44 размера, чем и довольствуюсь сейчас. Некоторые платья могут также не подойти, но я даже не мерию их пока, чтобы не расстраиваться.
Шкаф заполнен одеждой, которую я возможно никогда уже не одену, по сути надо разгребать и увозить в Подмосковье [в коробки, да на чердак]. Жалко и руки не поднимаются.
Видимо надо идти по магазинам, но пока острой необходимости не вижу. Пожалуй подожду до конца лета...