Войти
Svetlana
Алиса, 13 лет Москва

Прощай 42й

Ирина
Светланка, 19 лет 5 месяцевНиночка, 16 лет 5 месяцевАлешка, 13 лет Иркутск

Света я думаю что вы еще вернетесь к 42-му. Через 2 месяца наш организм, как правило, приходит в норму. А сколько кг набрали за беременность?

0
18.06.2013
Svetlana
Алиса, 13 лет Москва

Я очень надеюсь, что вернусь в 42й. Но дело даже не в лишнем "жирке", а в костях таза и они расширились и брюки, штанцы и шортики не застегиваются...

За беременность набрала 13 кг. Взвесилась после родов, осталось 4 кг. Читала, что 2 кг - это жидкость, которая в течении 2х месяцев уходит.

Собственно - это не комплекс, обидно, что одеть нечего((((

0
19.06.2013
Выплаты по беременности и родам Кушаем и снова какаем

Похожие записи