Сегодня моей Зайке исполнилось 8 месяцев!!!
8 месяцев это маленькое солнышко радует нас!!! И как я раньше жила без своей дочурки? Без своего маленького чуда.
Я люблю тебя моя маленькая девочка!!!



Сегодня моей Зайке исполнилось 8 месяцев!!!
8 месяцев это маленькое солнышко радует нас!!! И как я раньше жила без своей дочурки? Без своего маленького чуда.
Я люблю тебя моя маленькая девочка!!!



Поздравляем нашу сладкую девочку))))
пс. фотка в корзине - ржааак)))))![]()
Маленькая сладуська!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляем и маму, и Элифочку!!!!!!!!!
С Днем Рождения, маленькая принцесса!! Такая ты лапуська-красотулька))
Надюш, такой сладкий пупс у тебя растет, черты лица все такие красивые!!!!!а реснички..ммм)))отпад!)фотки клёвые!!