Войти
Анна
Ванечка, 17 лет 4 месяцаМашенька, 14 лет 11 месяцев Москва

8 Марта)))

Bounty
♥Е♥, 27 лет 6 месяцев♥М ♥, 17 лет 5 месяцев Москва

Спасибочки Анют))) рада за вас!!! мы тоже стали ходить без ручки)))Женского счастья и всех привсех благ !!!image

0
08.03.2010
Анна
Ванечка, 17 лет 4 месяцаМашенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Иришка спасибо!!!! Здорово, и у вас прогресс)))) ну значит веселенькая жизнь начинается у нас))) скоро будем бегать постоянно)))

0
08.03.2010
Bounty
♥Е♥, 27 лет 6 месяцев♥М ♥, 17 лет 5 месяцев Москва

ой да!!! уже хочется))) а то все за ручку, да за ручку так и ходим  (ли) целыми днями, правда и сейчас периодически за ручку))) но все равно радостно))) ( у нас это позавчера произошло!!! прогресс!)

0
08.03.2010
Анна
Ванечка, 17 лет 4 месяцаМашенька, 14 лет 11 месяцев Москва

ага, мы тоже за ручку или за пальчик и прям бежим))) а у нас вчера это случилось))) вечером, вдруг сам взял и и пошел ко мне)))

0
08.03.2010
Bounty
♥Е♥, 27 лет 6 месяцев♥М ♥, 17 лет 5 месяцев Москва

да Анют очень это радостное событие!!! ))) УРА!!!  первые шажочки!!!image

0
08.03.2010
Nataly
Мирослав, 17 лет 4 месяцаЯромир, 15 лет 1 месяц Москва
Пусть жизнь будет яркой, красивой и солнечной-такой,как весенние цветы,и будет побольше в ней счастья и радости,любви,понимания и теплоты. С 8 Марта Анют!
0
08.03.2010
Анна
Ванечка, 17 лет 4 месяцаМашенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Наташенька спасибо!!! Пусть все так и будет))))

0
08.03.2010
ФОТОГРАФИИ НАШИХ ДЕТОК....

Похожие записи