Решила вчера вечером записаться на прием к врачу... ага... немогу найти полис! помню что он был в белом конверте со всеми моими анализами... и не могу натй((( вчера с 9 до 11 почти искала... все сумки перерыла.... Нет нигде. Если на работе нет, пойду дубликат делать.... И к лучшему. Сначала в платную пойду (мой врач из декрета вышла, только не в ЖК((( а в часную, вот к ней сначала и пойду))