Про еду...

у меня вообще ничего до года не ела кроме маминого молока как от учила то же плохо ела я поняла главное в промежутках между едой ни каких перекусов (печеньки сухарик бутерброд сок и тд) вот если все съест тогда в награду разрешала так и привыкли и к рыбе и к мясу овощи так и ест плохо, но ест и еще очень важный момент это режим каждый день в одно и то же время )))) желаю терпения))))
16.03.2010
Ой спасибо.Мы тоже до года только молочко, ну там редко что-то другое, а вообще молочко до 2 г.3 м лопали, пока не забеременела и не начала пить таблеты.В садик шли с сисей, вечером когда забирала, тоже сисю, а днем она пыталась к воспитателям приложиться image
16.03.2010
Почитайте вот ту, очень полезный сайт http://www.det-dieta.ru/pitanie.html Вот ещё http://www.mamochka.kz/article.php?ref=1&article_id=2204 И вот тут всякие рецепты для детей и прочее http://lojechka.ru/?cat=10
11.03.2010
У меня уплетает всё, особенно если супы. Вчера вот рыбную котлету ела с салатом из морской капусты. Вареники с творогом любит.
11.03.2010
Нам пока не 2, но мы к этому близимся. Вот что любит кушать: Картошку с тыквой, оладушки из кабачков, суп рисово-томатный, щи, свекольник и прочее, овощное рагу (цв. капуста. горошек, брокколи, морковь, картошка), из мясного все в виде котлеток, и рыбу тоже, каши с фруктами, еще можно в суп сухарики добавлять, может съест на пару ложек больше. А вообще по садовскому опыту знаю, в саду дети тащатся от макарон, сосисок, блинчиков, но это не есть гуд, еще суфле мясное или рыбное с подливкой многие любят.
10.03.2010
Картоху с тыквой еще ни разу не готовила,и рисово-томатныйсуп (все как-то традиционные :)), как делаете?
10.03.2010
Этот суп я в журнале детском вычитала. Ингредиенты: рис, помидор, лучок, соль. Можно на мясном бульоне. Рис отварить почти до готовности, воду слить. Помидор обдать кипятком, снять кожицу, порезать кубиками, лук мелко  порезать, обжарить вместе с помидором немного, залить рис горячей водой, добавить обжареные лук с помидором, варить до готовности, добавить соль, можно зелень какую-нибудь, мой  ее не есть. Я иногда без лука  делаю.
11.03.2010
Спасибки!!!Попробуем :)
11.03.2010
Капризульки