Войти
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

как мы впервые заболели

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Новокузнецк

Мдаааа..... к этим врачам только попади, жить не захочется... Есть, конечно исключения, которые только подтверждают правило. Не болейте больше, растите здоровыми , веселыми и красивыми)))))

0
10.06.2009

Похожие записи