





Ничего себе!!!! Это опять бабуля с Варочкой отправили маму на работу. а сами начали всякое выдумывать?:):):) Самой Варе косы очень нравятся)) И кусает она их и веселится, и удивляется На 3й фотке такая радостно-хитро-довольная!!!!!!))))
":-))))))))))))))))))))) Неее, это уже ПРИ маме бабуля извращалась. :-))) А я фоткала. :-)))
ой, умора!!! с моими мальчишками не сравнится - сразу видно девица-красавица, а не сорванец :)))
как Варя реагировала на вплетание ей этих волшебных косичек?
Красотка!!!!!!!!!!!!!! Сейчас затискаю и зацелую!!!!!!!!!!!!
Ну точно - натурально длинющая коса!
Самой Варваре видно ну ОЧЕНЬ нра:)
ммм!!Обезьяночка!!!Чмок чмок чмок!!!
Сказано: девица"