Войти

НАМ 12 МЕСЯЦЕВ ИЛИ «КАК НЕ НУЖНО ВСТРЕЧАТЬ ДР»

Мама девочки (21 год) Москва
Я, конечно, сильно опаздала с поздравлениями! НО. Поздравления получать всегда приятно. Вот и поздравляю. А если честно - при просмотре Вашего блога очень понравилась фотография к этому топу. Просто очаровательный снимок. Моя дочка в годик просто засунула обе руки в торт. А свечка ее даже не заинтересовала
0
13.12.2007
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибочки, Светуля!

Было приятно с утра прочесть твои поздравления и вспомнить, как ЭТО было! :-)))

От Варварочки Катюнечке обнималы и чмоки! :-)

Спасибо за поднятое настроение! :-)

0
14.12.2007
Пользователь удален
0
23.05.2008
Пользователь удален
0
10.12.2007
НАМ 11 МЕСЯЦЕВ!!! Нам 13 МЕСЯЦЕВ было на днях! :-)

Похожие записи