Огам ажоп- Марго Божко
Абис-Борис!!! ура!! назвала папу по имени!!!
еще через пол часа выпросила и имя мамы...АВАТА! ну вот! хоть так! знает ведь все)) и молчит!
многие слова говорим, предложения-на раз-два! море вопросов!
пока писала пост-для себя, что б слова не забыть...поняла-букву Р мы глотаем(((( завтра будем учить РРРычать!
ЗЫ: не нашла где бы написать еще слова-интересные, буду тут дополнять.
с марта месяца у нас живет животное-ХОН! дада, это Слон с Хоботом и Хвостом! поэтому он=Хон!
а еще раньше бабушку звали Баба ГАГА))) дед научил выговаривать-Галя-как раз ко дню рождения бабули(пра). но сам дед(пра) пока что Кота!)))) тоесть Коля конечно, но это надо еще доказать
