Всем добрый день!
Девушки-кто будет рожать в 1-ом роддоме,что на Печерске?
Подскажите -какому врачу вы намерены отдать здоровье свое и своего ребенка?
Сколько читаю отзывов-не могу определиться,но поняла,что у них вроде бы не грубы и отзывчивы мужчины,с женщинами там посложнее.
Девушки-кто будет рожать в 1-ом роддоме,что на Печерске?
Подскажите -какому врачу вы намерены отдать здоровье свое и своего ребенка?
Сколько читаю отзывов-не могу определиться,но поняла,что у них вроде бы не грубы и отзывчивы мужчины,с женщинами там посложнее.