Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

Давай с тобой поговорим, а потом споем ))

Москва

Песенки надо петь. Как можно чаще. Все что хочешь на мотив баю-баюшки -баю

Не ложися на краю придет серенький волчок и утащит под кусток.

под кустом лиса живет - тебе песенку споет.

Пела даже стишки Агнии Барто типа

"Идет бычок качается...

зайку бросила хозяйка.... и т. д.

Засыпала быстро

 

0
22.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Саратов

а мы тоже поем , но в караоке из инета, либо песни в двд аключаю с рождения)))))))))

0
01.03.2010
О клизме и грыже опросик про пап )

Похожие записи