Войти
жду мальчика, 39 неделя Санкт-Петербург

Что- то страшно!!!

Мама девочки (18 лет) Мытищи
А у меня дергаеться и подпрыгивает. Все говорят что нормально и у них так же было,я и успокоилась. А по началу переживала.
0
25.10.2007
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Не пугайся!!! Скорее всего он просто икает!!!!

"
0
25.10.2007
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Нет икает он у меня подругому!!!

Что то ему не нравиться может????

Или на погоду реагирует, у нас снег выпал!!!

0
25.10.2007
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Уфа

Это он икает, не удивляйся!

0
25.10.2007
Наша обувь!!! Странности!!!!!

Похожие записи