У меня малышь сегодня себя как то странно себя ведет!!!!
Пакое ощющение что он вздрагивает!!!!
Даже как то страшно!!! Прям подпрыгивает!!!
У меня малышь сегодня себя как то странно себя ведет!!!!
Пакое ощющение что он вздрагивает!!!!
Даже как то страшно!!! Прям подпрыгивает!!!
Не пугайся!!! Скорее всего он просто икает!!!!
Нет икает он у меня подругому!!!
Что то ему не нравиться может????
Или на погоду реагирует, у нас снег выпал!!!