Войти
Мама мальчика (24 дня), планирую беременность Санкт-Петербург

Посоветуйте!!!

Мама двоих (18 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

В пеленке ему тоже не нравиться!! Вот в чем вся проблема!!!

Я его пеленую с ручками, он их начинает вытаскивать!!!

Я распеленую!!!! 5 минут лежит и начинает орать как резаный!!!ГОЛОВА КРУГОМ!!!!

"
0
12.12.2007
Мама девочки (19 лет) Ташкент

Значит уже готов малыш спать без пеленки. Мы тоже такое прошли. Как только руки начинала сковывать или пеленать так сразу кричал. Этоо и явилось поводом чтобы его вообще не пеленать

0
12.12.2007
Мама девочки (19 лет) Ташкент

может еще рано?

Я свою приручала, т.е. отучивала, когда кормила ручки и ножки держала чтобы они не двигалась, потом когда привыкла без пеленки, но в неподвижном состоянии стала одну ручку отпускать, потом вторую, но с промежутками в недельку где то.

Но просто я была противницей пеленания и практически не давала своим родителям вмешиваться, но они её все равно пеленали без меня. Я училась когда малышу было 2 месяца, и пока я была на учебе они её заматывали, а потом мне отучивать пришлось.

0
12.12.2007
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск

я вообще не пеленала, пару раз махнул руками и привык.... а вот подруга спасалась спальным мешком, там и ножки свободные и ручки не могут до гооловы дотянуться из-за плечиков на мешке, попробуй!

0
12.12.2007
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

А я вообще не собираюсь пеленать.

А ты пробывала укладывать без пеленания?

0
12.12.2007
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Одинцово
А сколько вашему?
0
12.12.2007
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
24 дня!!
0
12.12.2007
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Одинцово

мне кажется не нужно приучать, совсем еще маленький, а очему вы хотите, чтобы спал без пеленки?

0
12.12.2007
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
a u nas nikto ne pelenuet voobwe...
0
12.12.2007
Пользователь удален
0
13.08.2008
СТЫДНО!!!!! кто знает!!!!!!

Похожие записи