1, Сколько малышу можно гулять , естественно при нормальной погоде(не ниже -10) В месяц?????????
2, Ложить ли малыша в свою кровать??
Говарят разное, хотелдось бы услышать Ваши за и против!!!!!!!!!!
Всех целую и люблю!!!!!!!!
1, Сколько малышу можно гулять , естественно при нормальной погоде(не ниже -10) В месяц?????????
2, Ложить ли малыша в свою кровать??
Говарят разное, хотелдось бы услышать Ваши за и против!!!!!!!!!!
Всех целую и люблю!!!!!!!!
нам сегодня месяц и 10 дней
1. гулять начали с 8-го дня ( как только выписылись из роддома) ..гуляем от часа до полутора часов за раз ..если погода хорошая. то гуляем даже 2 раза в день .. у нас пока ниже -15 не было ..но при -12 - гуляли больше часа ...
2. я не сторонник сна с ребенком .. не из-за чего-то принципиального. а просто считаю, что родительская кровать - место отдыха родителей . поэтому мы в основном спим в своей кроватке. но после ночного кормления я его кладу с собой - просто так можно выспаться ..но это не всегда . а когда газики или просто скандалки и просто держание за ручку не помогает .. он спит у меня на животе ..
старших так же воспитывала ..поэтому родительская кровать для них очень сладкое место и они всегда были рады залезть к нам по утрам. но никогда не скандалили если им этого не разрешали
вот такие мои принципы
а вообще-то я считаю. что ребенок не должен ломать жизнь родителей до основания ..скорее наоборот - должен плавно втекать в повседневную жизнь взрослых
мы пока не гуляем, потому что недоношенные (ща начнем по 15 мин на балконе)
сон: мы только за, он с нами спит всегда, а днем, когда я дела делаю, в кроватке. И мне спокойней, и ему, и кормлю сразу, как только пискнет.