Вопросов целая КУЧА!!!!!!!!!!!

мы пока не гуляем, потому что недоношенные (ща начнем по 15 мин на балконе) сон: мы только за, он с нами спит всегда, а днем, когда я дела делаю, в кроватке. И мне спокойней, и ему, и кормлю сразу, как только пискнет.
27.12.2007
Вообще советуют гулять до 3-4 часов в день, но я даже летом эти нормативы редко выполняла. Думаю, 2 часа зимой достаточно.Я до родов была категорически против совместного сна. А родила и так вышло, что часто беру к себе. Ночью особенно. Так спокойнее. Если есть силы и желание, то можно не брать к себе, а часами укачивать, но мне проще положить дочу себе на животик и спать дальше.
20.12.2007
Свет, привет. В месяц мы гуляли час иногда два в день. На улице Ваня спал во время прогулки. (а........вспоминаю, что два часа я ходила кругами и радио слушала). Со мной никогда не укладывался спать, засыпал у груди, а тотом перекладывала в кроватку.
20.12.2007
нам сегодня месяц и 10 дней1. гулять начали с 8-го дня ( как только выписылись из роддома) ..гуляем от часа до полутора часов за раз ..если погода хорошая. то гуляем даже 2 раза в день .. у нас пока ниже -15 не было ..но при -12 - гуляли больше часа ...2. я не сторонник сна с ребенком .. не из-за чего-то принципиального. а просто считаю, что родительская кровать - место отдыха родителей . поэтому мы в основном спим в своей кроватке. но после ночного кормления я его кладу с собой - просто так можно выспаться ..но это не всегда . а когда газики или просто скандалки и просто держание за ручку не помогает .. он спит у меня на животе .. старших так же воспитывала ..поэтому родительская кровать для них очень сладкое место и они всегда были рады залезть к нам по утрам. но никогда не скандалили если им этого не разрешали вот такие мои принципы а вообще-то я считаю. что ребенок не должен ломать жизнь родителей до основания ..скорее наоборот - должен плавно втекать в повседневную жизнь взрослых
20.12.2007
1 месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы Покрестились!!!