☼Светлана☼ Санкт-Петербург КОМУ 2 МЕСЯЦА???? Давайте общаться ближе!!буду ждать!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Анапа НАМ ЗАВТРА 2 МЕС " 0 27.01.2008 Ответить Татьяна Москва а нам уже 2 месяца ..через 2 недели будет три 0 27.01.2008 Ответить Надюшка Мытищи Нам вчера было 2месяца. 0 27.01.2008 Ответить ☼Светлана☼ Санкт-Петербург Если есть аська, то вот мой номер пиши!!Буду рада!!364657684 0 27.01.2008 Ответить Юлия Москва Нам 7 февраля будет 2 месяца 0 27.01.2008 Ответить Светлана Москва Нам 2 мес. будет 3 февраля. 0 27.01.2008 Ответить 2 месяца!!!!!!!! КОГДА??? Похожие записи Девочки, кто ждёт к концу месяца две полосочки? Давайте ждать вместе) Развод на 8 месяце Б Девятый месяц Приключение в Тайланде. Полтора месяца на о.Пханган Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027