Елена О себе Мама мальчика (1 год) Элиста Что это такое? девочки, объясните мне пожалуйста глупой и неумелой, что такое скрапбукинг ? Я только и поняла, что это ОООООООООООЧЕНЬ красиво! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 20.03.2009 Ответить Елена Мама мальчика (18 лет) Элиста Спасибочки! 0 20.03.2009 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 20.03.2009 Ответить Елена Мама мальчика (18 лет) Элиста Вроде открывается 0 20.03.2009 Ответить Рассабуха Кризис, блиннннннннннннн Похожие записи Хочу научиться Портфолио первоклассника хочу научится скрапбукингу... Первый раз Чих Чих Чих))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027