Сынок начал сегодня на мою просьбу все мне давать:) Еще отлично сам слазит с дивана и пытается залезть на него, но он очень высокий. Если есть подставка под ноги - залезает отлично!!! еще наконец-то, начал просится на горшок по-большому:) активно играем в сортер, но редко попадаем в нужные отверстия. Вот что меня расстраивает, так это наши падения!!! Он бегает со скоростью света, все косяки и углы собрал. На лбу синяк не проходит, он одним и тем же местом бьется, синяк постоянно заново появляется. Разодрал веко, под глазом, щеку, нос и сегодня процарапал вторую щеку!!!!! Это просто кошмар!!!! Он за 10 минут может раз 15 упасть. Помимо этого конечно пальцы себе защемляет везде! Когда это закончится????
Он ходит уже 2 месяца. Он на ровном месте даже падает. Даже на глазах когда..
Ко мой носик показывать начал сегодня и знает где горшок.. Мы больше в физическом плане развиваемся пока.
мы тоже пока не показываем. но нам 7 мес. Невролог сегодня сказала учить.
Мы 100%-е интеллектуалы (как мама с папой). в физическом плане пока нижняя граница нормы. Не сидит толком еще. А вот пирамидку собирает-разбирает из положения на карачках и всех этим удивляет )
Кстати Мила.
Я в этот привоз жду безопасность. Там защита для углов и ленты, которыми можно даже стеклянные столы обклеивать. У нас Коля тоже очень травмоопасный, особенно при очень маленьком пространстве дома. Я сама в синяках хожу, постоянно на что-то натыкаюсь. Будем себе углы заклеивать и тумбочки и колин комод.
Я углы уже заклеила и двери заблокировала тоже. Он другие места находит для ударов :(