Войти
Вера
Ярослав!=), 16 лет 6 месяцевСофия - доченька, 15 лет 5 месяцев Минусинск

Как воспитывать ребёнка? Ваше мнение!!

Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк

Если все позвлять до  5 то    с 5 и  до бесконечности мы  будем  их рабами  для желаний и манипуляций. С первого дня надо показывать чо такое хорошо и что такое плохо и кто  главный

0
20.02.2010

Все правильно. Сразу видно - опытная мама!

0
22.02.2010
Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк

спасибо  но мне   еще   многому  учится  например  твердости   в  решениях  а т окак начнут  глазкт строить и  ручки   сложат  и таким  голоском  ну  пожалуйста ломаешься  иногда  и позволяешь

0
22.02.2010

Я думаю, японцы нечто другое имели в виду. Ребенка необходимо воспитывать, пока он не вырос в самостоятельную личность. Воспитание никак не может обойтись без запретов!

0
20.02.2010
lora
бусинка, 16 лет 5 месяцев Москва

в японии действительно до 5 ребенок может лезть по коленям зрителей в кинотеатре и мазать их мороженым. и все будут ему улыбаться. есть такое. но у японцев все иначе. и общество там другое. тема про японское воспитание уже поднималась в блоге. и я напишу еще раз: ни в одной другой стране нет такого количества самоубийств, как в японии. и это итог японского воспитания. я жила в японии и немного знаю японцев. по нашим меркам это глубоко несчастные люди. а по японским - нормальные.

0
20.02.2010

Какой ужас! Что является нормой в одной стране, не является нормой в другой. У нас совсем другой менталитет!

0
22.02.2010

do 5-ti let ustroit rayskuyu jizn vse pozvolyat,a potom delat iz nix rabov-ya shitayu chto eto nepravilno,da i voobshe kak mojno sravnit rebenka s bogom. 

0
21.02.2010
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный

я согласна с японцами по поводу того что до 5 ребёнок - Бог.. может тут дело не просто во "вседозволенности"?

0
20.02.2010
Танюшка
Алёна Ильинична, 16 лет 5 месяцевПлатон Ильич, 13 лет 10 месяцев Электросталь

воспитывать надо пока поперёк кроватки лежит)))

0
20.02.2010

Раб - это, жОстко, однако.

0
20.02.2010
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

А Богу все позволено?))))

0
20.02.2010
На второй день после свадьбы .. Мы выросли в 90-е!

Похожие записи