запоздалый пост про наши 10 месяцев
Блин,сколько педиатров,столько и мнений((( только более умные говорят,выкинь все бутылки и смесь на помойку. Нельзя ровнять всех малышей под одного. У меня крошка в 10 мес была 8,500 и 70см, и ничего моя педиатр просто говорит,что у нее такая конституция. Мы с мужем не большие и она такая же))) мы сейчас перешли на смесь,но это не из-за веса! Я хотела закончить до года. Сейчас начала набирать вес,до этого 2 кг за пол года и то врач говорила,не переживайте,все она наберет.
я не вижу у вас отставания в развитии и вообще проблем не вижу, ни с весом ни с чем, что за чушь порет педиатр? мы 70 см и 8 кг и никто ни слова не сказал и про кс это все фигня, у подруги недоношенный родился через кс и то не отстает.
мы ер родились и можем почти все что и вы)) с дивана слазить не умеем и игрушки катать, мы их бьем и кидаем))
А зачем смесь давать? У вас же ГВ.
ну какое отставание в развитии. вы все то же,что и мы делаете (ну разве что пока не ходите)!
У вас замечательные умелки!!!! Никакого отставания! Вес нормальный абсолютно.
Бред это все вообще, неважно каким образом ребенок появился на свет.
У меня было экс. Сын ползает с 5 и встал в кроватке еще 7 не было. Сейчас болтает во всю (по возрасту, конечно)))) )
Не забивайте себе голову ерундой! А радуйтесь таким многим достжениям мальчишки!
Блин, уже 10!!!! Большушие!