Войти
Мама девочки (6 месяцев) Нижневартовск

Libero Up & Go японский стиль

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

не стоят они этих денег. разве что дизайн... не, я больше их не куплю.

0
13.07.2009
Мама девочки (17 лет) Нижневартовск

меня "якобы японское качество" подкупило )))) но я разочаровалась, прочитала : произведено в Голландии. Т.е. от японцев  там только картинки?)))

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

видимо :-)

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Мама девочки (17 лет) Нижневартовск

а мы поклонники хаггисов, сегодня решила эти попробовать, либеро не носили раньше. Значит про японское качество - туфта?

0
13.07.2009
Я не имею права даже на самоубийство! Опрос Режим ГВ День и Ночь

Похожие записи