Войти
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Завершение ГВ

Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Ставрополь

Таня, привет))

Подскажите, как все-таки Вам удалось завершить ГВ?

И ещё вопрос. Я читала, что Вы не давали ребенку витамин Д. Мы тоже на ГВ, витамин Д не даю, т. к. сыпет на него ребенка.

У вас все хорошо.? У нас вот ножки кривоваты и пузико чуть выпирает. Беспокоюсь.

Спасибо заранее за ответ))


0
10.01.2014
Высокая температура. На зубы?

Похожие записи