Войти
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Тель-Авив

Любительницам мартини посвящается, или - yлыбнемся с утра?

Мама пятерых (от 9 лет до 31 год) Гиватаим
не знаю, что такое host, но мне, чтоб назюзюкаться достаточно бутылки пива.
я ледь?
0
13.08.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 31 год) Гиватаим
погодь.. неужели под трактирщиком?!!! пожалуй, я не совсем ледь..
0
13.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

И мне достаточно бутылки пива или даже бокала вина. Короче, ледьев нема!

P.S. host - верно, тот, кто потчует; хозяин дома - тоже host; מארח, в общем :)

0
14.08.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

я люблю :)

но результат другой :)

я девушка стойкая

0
13.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

:))

0
13.08.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

big_smiles_125.gif

0
13.08.2013
Первый перепост Для новогоднего настроения :)

Похожие записи