Нам тоже 2 мес и 3 дня.Сегодня ходили на прием.прибавка в весе 1650,в росте 5 см.Итого вес 5450,рост 57.Сама я вешу 47 кг,так что таскаю дочу с трудом.Болит ужастно спина и ноют руки...
Немного наших фоток
Это мы с мужем на новый год

Это я пыталась выразить свою сексуальность)))не получилось правда)))

Доча в новый год отказалась фоткаться,поэтому ее фото сделанное вчера

такое вот у нас большое и круглое личико)))
а тут разговор по душам с папой

улыбку так и не могу поймать,вот что то набодобие этого...
тут брат кормит сестренку

тут рассказывает сказки,девочки не вру,честное слово лежит слушает и засыпает!!!(ТТТТТТ)

Пока вроде все...