Войти

мы тоже были на приеме!!!

Эльвира
Артурик, 21 год 9 месяцевТимурик, 14 лет 8 месяцев Альметьевск

Щечки как у хомячка ! Хорошенькая такая ! ))) У нас тоже старший помощник! Малявка тоже первую улыбку подарил братцу )))

0
12.01.2012

дети друг друга лучше чувствуют,потому как у них душа чистая)))

0
13.01.2012

Венерочка, какие вы сладенькие=))) тоже такие щекастенькие...и сынок молодец! Маме помогает=)

0
12.01.2012

Спасибо Настюш!!!сына молодец без него я никак вообще.А она то как его любит...Ему первому начала улыбаться)))За мальчиком когда собирешься,подожди пока Лерочка подрастет чуток,намного легче тебе будет)))

0
12.01.2012
не все так просто... не много о нас...

Похожие записи