Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Про обувь..

Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа
Я иногда в СП беру, если не ждать годами, и ряд почти собран, бывает в ЖЖ покупаю неподошедший кому-либо размер (фасон), если в магазинах, то детям на распродажах в ЕССО, иногда себе на распродажах покупаю, а так по-сезону как-то мегадорого выходит от 4 тыр цены на обувь(туфли-балетки), сапоги от 6 тыр, ну это то что мне нра, так-то можно и дешевле найти конечно.
0
03.09.2014
Новый сезон в Конном клубе =)

Похожие записи