Чевелится, чевелится, папка сегодня нас до слёз довёл со своей машиной, мама долго плакала, и Тимурчик решил подвеселить её))) А ещё ему понравился гранат и мандарины)))
Нет шевелюшек второй день
Нет шевелюшек второй день... мозг раздвоился: одна половина считает, что наши режимы не совпадают, другая что всё... Ничего не болит, не беспокоит... Что думать-не знаю...
Чевелится, чевелится, папка сегодня нас до слёз довёл со своей машиной, мама долго плакала, и Тимурчик решил подвеселить её))) А ещё ему понравился гранат и мандарины)))
Чевелится, чевелится, папка сегодня нас до слёз довёл со своей машиной, мама долго плакала, и Тимурчик решил подвеселить её))) А ещё ему понравился гранат и мандарины)))
У тебя уже явные пиночки были? Мы так иногда копашимся,иногда молчим,четко не разу не пинался!!!! А вообще по моему регулярные шевеления с 20-21 недели появляются!!!
0
19.11.2011
Ответить
У меня каждый день были и нередко, но не пиночки, а копошунчики и передвижения чувствовались, а теперь ничего нет
0
19.11.2011
Ответить
Говорят надо выпить сладкого чаю или съесть конфетку и полежать,малыш зашевелится!!! Попробуй!! Тебе когда к врачу?
0
19.11.2011
Ответить
Ой Нин, пусть первая половина мозга окажется права... Или может вообще рано что-то чувствовать...сходи на узи если очень переживаешь, думаю оно не навредит, по крайней мере успокоишься)))
0
19.11.2011
Ответить