Войти
Нина
Тимур, 14 лет 2 месяцаВалечка, 9 лет 10 месяцев Брянск

Нет шевелюшек второй день

Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

У тебя уже явные пиночки были? Мы так иногда копашимся,иногда молчим,четко не разу не пинался!!!! А вообще по моему регулярные шевеления с 20-21 недели появляются!!!

0
19.11.2011
Нина
Тимур, 14 лет 2 месяцаВалечка, 9 лет 10 месяцев Брянск

У меня каждый день были и нередко, но не пиночки, а копошунчики и передвижения чувствовались, а теперь ничего нет

0
19.11.2011
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

Говорят надо выпить сладкого чаю или съесть конфетку и полежать,малыш зашевелится!!! Попробуй!! Тебе когда к врачу?

0
19.11.2011
Нина
Тимур, 14 лет 2 месяцаВалечка, 9 лет 10 месяцев Брянск

Так сладенького я сейчас с чаем съела, попробую полежать...
На приём только 28, в этот раз перерыв на 3 недели сделала Г.

0
19.11.2011
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

Ну на крайняк сходи раньше чтобы не переживать!!! 

0
19.11.2011
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

Ой Нин, пусть первая половина мозга окажется права... Или может вообще рано что-то чувствовать...сходи на узи если очень переживаешь, думаю оно не навредит, по крайней мере успокоишься)))

0
19.11.2011
Мой 5 поход в ЖК... В копилку познаний

Похожие записи