ну вот болит горло...потом заболели мышцы, голова...пить можно только ношпу...не помогает, плохо мне пойду к врачу!!!!!!!!!!!
сегодня сдала половину анализов, почти всю кровь высосали...
ну вот болит горло...потом заболели мышцы, голова...пить можно только ношпу...не помогает, плохо мне пойду к врачу!!!!!!!!!!!
сегодня сдала половину анализов, почти всю кровь высосали...
Ношпа только для снятия спазмов..А от простуды она не помогает..
От боли горле фарингосепт,в нос биопарокс.