Войти
Москва

болею

Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ношпа только для снятия спазмов..А от простуды она не помогает..

От боли  горле фарингосепт,в нос биопарокс.

0
06.11.2008
красота больничный

Похожие записи