Привет, девочки! В среду у меня было день рождения! Надорили цветов!!! Хочу у вас спросить: девочки , что вы делаете что бы сохранить цветочки, что бы они подольше стояли? и не вяли?
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
Во-первых, муж обризает их под водой прям. Во-вторых, их надо ставить в воду с ацетилкой.....
0
31.05.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
Ацетилсолициловая кислота, аспирин.
0
31.05.2008
Ответить