Привет,девочки!!! Я подсела на каталоги ОТТО и Квейли. Не могу оторваться. Хочется все себе заказать. Но получилось только пока рубашку белую, сделана как боди, давно о такой мечтала, платье черное , нижнее белье( муж выбирал) и кофточку. Все это удовольствие обойдется мне в 5500 с доставкой. Ждать еще месяц а платье вообще два месяца, т к его пока на складе нет. Девочки, а кто из вас заказывал одежду через каталог, как ваше мнение? нравится?

Наша Викулька!!!! Нам уже 9,5 месяцев!
