Причем чаще всего пока никто не видит. Только отвернешься а наша красотка руки отпускает и идет. Правда недолго нагов 5 7 делает и на попу плюхается, либо до чего нибудь доходит и руками хватается, держится. А начали мы ее учить ходить зовя друг к другу. Встаем с кем нибудь напротив друг друга , а Викулька ходит туда сюда. И видимо она поняла что не все так страшно. И теперь сама руки отпускает и идет как медвежонок шатается в разные стороны и при этом громко так смеется ЧУДО НАШЕ!!!!!!!!!!

