Войти
Женечка
Виктория, 18 лет 5 месяцев Москва

Что бы вы выбрали???? Опрос. Ответьте пожалуйста.

Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

Женя, но ты же все уже решила! ты не хочешь жить одна. ну и не надо! живите со свекровью до тех пор, пока тебя это не сильно напрягает. достанут - всегда есть куда съехать :)

0
28.11.2008
Женечка
Виктория, 18 лет 5 месяцев Москва

У меня нет свекрови. Она умерла 10 лет назад и я ее не разу не видела.

0
28.11.2008
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

прости, значит, я не поняла. влюбом случае, мне кажется ты свой выбор сделала, так в чем проблема?

0
28.11.2008
Комментарий удален
0
28.11.2008
Женечка
Виктория, 18 лет 5 месяцев Москва

Да одиночество я не люблю. Мне кажется я свихнусь одной находится в квартире с малышом. Скучно. Мне нравится когда много народу. и с другой стороны(бытовой) напрягает.

0
28.11.2008
Комментарий удален
0
28.11.2008
Женечка
Виктория, 18 лет 5 месяцев Москва

Я уже долго думаю и нечего не могу надумать. Есть еще одни вопрос я его забыла упоминуть. Мама сдает эту квартиру за 22 тыщ. она не работает живет на эти деньги соответственно если мы туда вьедим нам придется ей платить как бы странно это не звучало. а как то деньги терять не хочтся . конечно может эта сумма будет и меньше но все равно.

0
28.11.2008
Комментарий удален
0
28.11.2008
Женечка
Виктория, 18 лет 5 месяцев Москва

я запуталась...

0
28.11.2008
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Я когда-то выбрала второй. Не жалею ни дня.

Правда я со свекровью жила. И с сестрой мужа, у которой тоже был маленький ребенок. Была рада вырваться!

Мне там было плохо. Некомфортно и слишком шумно.

0
28.11.2008
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Второе. Подруги, друзья в этом районе это  дело наживное. А помощь с ребенком-я легко обхожусь и без помощи и без общения с подругами.

0
28.11.2008
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Я бы второй вариант выбрала... Отдельно оно по мне лучше

 

0
28.11.2008
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

ооо а я на кунцевской живу)))

0
28.11.2008

я бы второй вариант выбрала

0
28.11.2008
Комментарий удален
0
08.02.2010
Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва

На 200% согласна, я тоже выбрала бы второй вариант.

0
28.11.2008
Комментарий удален
0
14.12.2009
Женечка
Виктория, 18 лет 5 месяцев Москва

молодцы! а я все не решусь....

0
28.11.2008
А мы ходим!!!! Ну за что мне это? Больше не могу. Очень плохо.

Похожие записи