Два варианта жилья:
Первый:м. Фили. вы прожили в этом районе 21 год, все друзья , подруги живут в 5-15 минутах от тебя, мама живет через дорогу, занятия аэробикой в 10 минутах от дома.Есть две подруги с которыми вы каждый день гуляете с детьми. но живете вы с родствениками мужа в 4-ех комнатной квартире, в каждой комнате по два человека, в вашей три с малышом, отношения нормальные, но многое не устраивает, например то что ты не хозяйка там и соответственно толком сделать ничего не можешь. Но с ребенком все помогают. Сестра мужа гуляет, когда вы ходите на занятия, если вам с мужем надо куда то сходить , ну допустим на ДР, так же помогают сидят с дочуркой родственники. Ну тоесть с этим проблем нет.
Второй: м. Молодежная( 5 остановок от м. Фили). В этом районе вы никогда не жили, там не знакомых, друзей. Гулять с ребенком придется одной или вариант с кем нибудь познакомится. От занятий аэробики придется отказаться или если мама будет ездить к вам то может будете ходить. Мама постоянно болеет, поэтому может и не ездить. Сестре мужа тоже особо резона нет после работы ездить к вам помогать.С ребенком посидеть и помочь не кому. Муж приходит с работы в 23, в 24 а то и после полуночи. Иногда, очень редко в 20 или в 21. Но вы живете в 2-ух комнатной квартире отдельно от всех. Муж, Вы и малыш.