Сегодня наконец то сделала третье УЗИ в ЖК. Слава богу все хорошо. Прележание головное( я так об этом беспокоилась). Еще раз узнала, что у нас будет девочка и что срок соответствует 37 неделькам беременности. По акушерским у меня так и выходит....УРА УРА УРА!!!