Войти
жду девочку, 38 неделя Москва

Все время хочу...

Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород
У меня та же фигня была - со временем всё сместилось еще круче - спала уже до 16ти, а утром НЕ спала до 5. Исправила так - как-то встала в 8 и не легла. Меня день поколбасило, 2... зато сейчас в 23 уже сплю....потом стала так делать - встану - покушаю, мужу завтрак сделаю, и сплю с 9 до 12. Потом тоже днем всё окей)))
0
20.12.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Спасибо! Попробую себя заставить...
0
20.12.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

помню до утра в интернете сидела, а потом спала :) муж чуть не прибил, т.к. ему стук клавиатуры спать мешал

0
20.12.2007
Мама девочки (18 лет) Москва

у меня тоже такое часто.....

0
20.12.2007
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

А САМОЕ ДУРАЦКОЕ ЧТО ПОСЛЕ РОДОВ МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ ХУЖЕ...

МНОГИМ ИХ ЧАДА НЕ ДАЮТ ВЫСПАТЬСЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ И МОЙ...

0
20.12.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Даже незнаю что будет дальше..
0
20.12.2007
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ БЫЛА, ОСОБЕННО НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСЯЦЕ

0
20.12.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Вот и у меня последний месяц!!!
0
20.12.2007
Про роддома! Куплю....

Похожие записи