Тише было 2 месяца), заметно вырос и стал, кстати, поспокойнее. Теперь не плачет после того как поест). Ему бы теперь научиться спать всю ночь и было все супер). Везет тем девочкам у кого спят ночами. Мы просыпаемся каждые 2-3 часа покушать, так на сиську налетает как будто неделю не ел)). Засыпает сам в кроватке, просто кушает и я его кладу. Очень любит сосочку. Днем вообще он классный, улыбается, разговаривает, любимый слог "гы").

Это они смотрят Спокойной ночи, малыши). Тишка стал хитренький, сначала лежал в кроватке все кряхтел и подкрикивал, а как положила рядом с Дашей так сразу такой довольный)



