Войти

Ну почему же дети у меня такие ранние...

Ю_ю
Санкт-Петербург

А ложитесь во сколько??

0
31.12.2011
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

Засыпают оба в 21.30- 22..

0
31.12.2011
Ю_ю
Санкт-Петербург

Я себе на НГ желаю режим восстановить ) Мы ложимся(пипец) теперь после 2 ночи, поэтому до сих пор спят, а что хорошего (

С НАСТУПАЮЩИМ !!! ))) 

0
31.12.2011
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

И вас с наступающим!!!

Я пыталась класть Дашу попозже, но тогда ее утром в садик не поднять..Но с ней проще, она утром может мультик посмотреть, или просто рядом полежать, дать мне еще немного поспать. А вот с Тишкой так не получится, он начинает сначала кряхтеть, а если я его "не слышу" он начинает кряхтеть с криками)). И тогда разбудит Дашку. Ну а подержать его подольше вечером не получается, он сам вырубается, а если не кладешь его - орет..

Я желаю вам чтоб ваше желание исполнилось))))

0
31.12.2011
Старается

Похожие записи