Почитаешь тут - у весх дрыхнут..А мы встаем с петухами, Тиха встает около 6, спасибо ему за это)), месяц назад вставал в 4.. Так еще и поесть просыпается 2 раза - в 1 и в 4 +- 30 мин.
Дашка встает в 6.30--7. (Хорошо что мы щас у родителей моих и мне дают еще пару часиков поспать))).
В будние дни встаем так нормально, варим кашу Даше, отводим ее в садик. Но а в выходные то поспать хотца, но никто не дает(..
Дашка в возрасте Тишки вставала в 5...
Дашка встает в 6.30--7. (Хорошо что мы щас у родителей моих и мне дают еще пару часиков поспать))).
В будние дни встаем так нормально, варим кашу Даше, отводим ее в садик. Но а в выходные то поспать хотца, но никто не дает(..
Дашка в возрасте Тишки вставала в 5...

