Войти
планирую беременность Красноярск

летние радости

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

как здорово!!!))) у меня ни на что сил нет уже))) недолето) а у вас все как должно быть - кальяны, природа, очень злые собаки)))

0
15.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Красноярск

зато вы скоро будете гулять уже с малышом ))

0
16.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Здорово!!! Ох, появится у вас детки и все дни в году будут выходными - будешь ходить-ездить куда хочешь!! ))))))

0
15.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Красноярск

надеюсь все так и будет ))

0
16.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

коровки! деревня... эх....счастье!

0
18.06.2012
Санкт-Петербург

собака прям видно очень злая))))))))))))

0
15.06.2012
поход на "Столбы"

Похожие записи